Как поставить малыша в детский сад в с. Тополи Бахчисарайского района
Проживаем и прописаны в с.Тополи Бахчисарайского района. Малышу 1.4..как поставить на очередь в детский сад.. куда обращаться? Какие документы подавать? С какого возраста берут в сад?
Лучший ответ
В сад берут с двух с половиной лет. Нужно подать заявление в сад по месту вашей прописки. Без прописки не возьмут.
Спасибо за безкорыстность и оперативность
обращаться в отдел образования при местной администрации, представить документы на ребенка, личное заявление