Как правильно написать рапорт об увольнении из МВД с просьбой предоставить отпуск за 2014-2015 год и включить в него все дни, когда я работал в праздничные и нерабочие дни
Очу уволится из МВД как правильно мне написать рапорт чтобы мне предоставили отпуск за 2014-2015 год с последующим увольнением, а также чтобы включили в отпуск все дни в которых меня задействовали на работу согласно приказам в праздничные и нерабочие дни. Благодарю за помощь заранее.
Сергей пишите рапорт на имя начальника в котором указываете, что просите уволить по таким-то основаниям и с такого-то числа просите предоставить отпуска и неиспользованные дни отдыха за работу в выходные и праздничные дни за такой-то период. Потом про ВВК, и должность, звание, число и подпись.