Кадастровая стоимость и рыночная стоимость - отличия и возможные последствия при разделе имущества

• г. Армавир

На сегодняшний день кадастровая стоимость это и есть рыночная стоимость. А то адвокат говорит, что при разделе квартиры и машины дети от первого брака моего мужа могут запросить более высокую цену. Поясните ситуацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

При разделе указывается рыночная стоимость

Здравствуйте. Запросить могут, если дело перейдет в суд, то уже суд установит окончательную цену, доли и т.д.