LSN Messenger
Краснодар, 08.11.2015, 12:02

На статью какого закона ссылаться в претензии Если перевел на карточный счет деньги, но они так и не поступили? Спасибо!

Вопрос №8619064 из г. Темрюк
опубликован 08.11.2015, 12:02
На статью какого закона ссылаться в претензии Если перевел на карточный щет деньги, но они так и не поступили? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Сколько времени прошло с момента перечисления? И что сказал оператор банка где Вы переводили деньги? Прежде чем писать претензию, нужно попытаться решить вопросы с банком

08.11.2015, 12:14
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Деньги еще не переведены-срок уже 12 дней.

08.11.2015, 23:39

Обратитесь в банк и получите подробный (письменный) ответ пускай они зарегистрируют ваше обращение. Если, откажутся, то выслушайте их объяснение, а дальше решим что делать. И, если сохранились Ваши действия по переводу или чек обязательно предъявите банку

08.11.2015, 23:45