Как решить проблему с поврежденным автомобилем после падения засохшей ветки от дерева у подъезда - судебное разбирательство и шансы на выигрыш
Вели и много раз. Обращайтесь в суд к компании и взыскивайте ущерб. Всех ошибок предусмотреть нельзя, .т.к. для подобного рода дел не существует алгоритма.
Добрый день!
Да, подобные дела не редкость в нашей организации.
Алгоритм следующий: пишите требование в управляющую компанию, затем обращаетесь в суд.
Наши юристы готовы оказать Вам юридическую помощь в досудебном и судебном урегулировании, избавив от пошлин и расходов на юристов, путем взыскания денежных средств за свои услуги с управляющей компании.
Свяжитесь с нами по телефону: 38-193-38 для более детального общения
С уважением, НОООП "ПотребСоюз"
тел. 38-193-38