И что по каждый день я должен вызывать участкового чтобы попасть домой. Могу ли я подать на нее в полицию за это.

И что покаждый день я должен вызывать участкового чтобы попасть домой. Могу ли я подать на нее в полицию за это.
Лучший ответ

Полиция не занимается такими делами. Если вам нужно вселиться в квартиру, то нужно подать в суд исковое заявление о вселении