Акт обследования недостатков
Составили акт обследования квартиры, выявили недостатки, назначили срок устранения, но ничего не делается-как быть дальше?
Лучший ответ
Здравствуйте, Максим.
Вам следует оставить и направить письменную претензию, в случае отказа или игнорирования, следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Дальше претензию нужно писать. Потом в суд.