Можно ли снять деньги со сберегательной книжки без прописки?
У меня вот скоро заканчивается временная регистрация и мне некуда пока встать т.к сирота и я на сберкнижку ложил деньги после истечения срока прописки я смогу ли эту сумму со сберкнижки снять? (без прописки)
Лучший ответ
Конечно, можете деньги снять. Регистрация не требуется. Если не обеспечены жильем, и нет 23 лет, вставайте на жилищный учет. Администрация обязана обеспечить.