Права судебных приставов - вход в квартиру и описание имущества должника
Интересуют вопросы: имеют ли право судебные приставы войти в квартиру, где должник прописан, но эта квартира не является его собственностью? 2) имеют ли право приставы описывать имущество в квартире, которая не является его собственностью?
Лучший ответ
Имеют право войти и описать имущество, который там находится. Чтобы этого не произошло нужно представить документы о принадлежности имущества другому человеку
Благодарю Вас за полезную консультацию!