Уважаемые юристы подскажите пожалуйста должен ли я (истец) возмещать расходы на оплату услуг представителя ответчика

• г. Уфа

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста должен ли я (истец) возмещать расходы на оплату услуг представителя ответчика, если этот ответчик признан ненадлежащим и был заменен в процессе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Анатолий, законодательством предусмотрено возмещение подобных расходов ИСТЦА за счет "проигравшей" стороны. В вашем же случае, требование ненадлежащего ответчика, скорее всего, может являться предметом самостоятельного иска.