Проблема с оформлением трудовой книжки - Работодатель оформил АТ-6 в 2012 г., новое место работы не приняло. Получена ТК-4 с записью от августа 2012, но серия выпущена в 2013. Что предпринять?

• г. Санкт-Петербург

При приеме на работу в 2012 г. была работодателем оформлена трудовая книжка АТ-6. На новом месте работы книжку не приняли. При обращении на прежнее место работы выписали трудовую книжку серии ТК-4, но эта серия выпущена в январе 2013, а запись в трудовой 30 августа 2012. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Написать на новой книжку ДУБЛИКАТ

Спасибо! Можно уточнить? Надо выписать новую книжку и написать на ней ДУБЛИКАТ? Ведь в строке дата заполнение указано 30 августа 2012?