Как нам вернуть деньги за несостоявшийся тур в Египет. Альтернативных вариантов отдыха нам не предложили.

Лучший ответ

А по какой причине тур не состоялся? Данная ситуация регулируется не только Законом РФ "О защите прав потребителей", но и ФЗ "Об основах туристской деятельности в РФ". Надо видеть договор. На консультацию можете обратиться по нижеуказанным контактам.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Пишите письменную претензию, не удовлетворят требования о возврате денег - обращайтесь в суд. В соответствии с Законом "О защите прав потребителей" помимо стоимости тура имеете право взыскать штраф в размере 50% от стоимости иска, моральный вред и судебные расходы