Получено письмо с постановлением об административном правонарушении от МАДИ - Как и куда обжаловать решение?
08.11.2015 получил по почте (штемпель почты от 06.11.2015) письмо МАДИ с постановлением об административом правонарушении. В постановлении написано, что 01.11.2015 по адресу: москва, пр-т Мира, д.48 водитель в нарушение требований п.3.27 Прил.1 к ПДД РФ произвёл остановку транспортного средства, и в соответствии с совершением правонарушения по ч.5 ст.12.16 КРФоАП назначить штраф 3000. На фото с моим авто нет запрещающих знаков или запрещающей разметки. Хочу обжаловать это решение. Куда и как обращаться?
Обращайтесь ПИСЬМЕННО по адресу ОТПРАВИТЕЛЯ.
ПО моему опыту - ДЕЙСТВУЕТ.
УДАЧИ ВАМ