8 лет я служил в УФСИН, сейчас я 5 лет служу в армии. Должен ли мой отпуск рассчитываться с учётом службы в УФСИН?

• г. Ставрополь

8 лет я служил в УФСИН, сейчас я 5 лет служу в армии. Должен ли мой отпуск расчитываться с учётом службы в УФСИН?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Нет, не должен. Т.к. в Министерстве обороны для расчёта отпускных дней берётся общая продолжительность военной службы. В ФСИН - это служба государственная.