Откуда у него наши контактные, домашние и рабочие (звонил даже мне на работу) особист умалчивает.
Уже несколько дней мне и супруге звонит сотрудник службы без-ти банка, клиентами которого мы даже не являемся, и задает разные вопросы по поводу нашего сына. Первый раз мы объяснили, что живем отдельно и никакой информацией не располагаем. Тем не менее звонки продолжаются. Откуда у него наши контактные, домашние и рабочие (звонил даже мне на работу) особист умалчивает.
Подскажите, какие можно принять меры?
Возможно, сын оформляя кредит, указал вас как контактеров. Возможно прийдется терпеть, если не можете указать ему куда идти.