АдминистРаторы оклеветали не один Ра з в одном этом же магазине закРажу как наказать.
Администраторы оклеветали не один ра з в одном итом жемагазине закражу как наказать.
Лучший ответ
Подавайте заявление в мировой суд по месту жительства по факту ст. 128.1 УК РФ (клевета)
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
Здравствуйте! подавайте заявление мировому судье по клевете согласно ст.128.1. УК РФ.