Могу ли я прописать к себе годовалого ребенка без согласия членов семьи.
Могу ли я прописать к себе годолавого ребенка без согласия членов семьи.
Лучший ответ
Можете зарегистрировать по своему месту регистрации, согласие других лиц не требуется.
Да, можете зарегистрировать своего ребенка по своему месту регистрации без согласия собственника.
Если у вас общедолевая собственность, то согласие необходимо.