Как реагировать на оскорбления и расистские замечания в СМС от Капитана Российской армии, который является мусульманином?

Постоянно оскарбляет в СМС Капитан Российской армии, на мою просьбу не ругаться так ка он является мусульманеном мало того еще пишет... цитата... Вы все для меня не верные кроме моих братьев... что делать?

Лучший ответ

не читать эти СМС

Вы мне очень помогли, спасибо!