Как справиться с проблемой алкогольного поведения свекрови и его влиянием на моего мужа и семейные отношения?
Как мне вести себя со своей свекровью? Она уже меня достала, спаивает моего мужа-своего сына. Она за каждым обедом и ужином любит выпить и предлагает моему мужу. Но она пьёт 3-5 рюмок, а мой муж пьёт пока не закончится. Я с ней уже ругалась, но всё бесполезно. Это продолжается каждый день. Живём свести, отдельно не получается. У нас 3-Е детей. Только по телефону общаться не могу, ответить лучше письменно.
Кроме того, что посоветовать вам жить отдельно от такой свекрови, больше нечего.
Действия не подпадают под нарушение закона (кроме морали).
Поэтому, ради детей Вам стоит найти отдельное жилье.