Какое гражданство имеет ребенок при разнополых родителях-гражданах Украины? Куда обратиться в РФ по закону?

• г. Санкт-Петербург

У меня три Ваших ответа и каждый противоречит другому. Папа ребенка - гражданин Украины, мама ребенка гражданка

Украины. Вопрос? Какое гражданство у ребенка? Вы не поверите, ребенок-гражданин Украины. Я уже была на "личной" консультации, в юридической конторе "Коллегия адвокатов".Заплатила три тысячи рублей. Мне сказали,

обращатся сначала в орган опеки, а там сказали в юридическую консультацию, где мне помогут написать грамотно все документы, что бы направить дело в суд. Вы говорить в орган опеки. Ответьте, мне, пожалуйста, куда в первую очередь " по-закону РФ" мне нужно обращаться? Кто-то же должен знать законодательство РФ? Спасиб.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Наталья Напишите ваш вопрос мне постараюсь помочь Если Вам необходима помощь вы можете позвонить мне или отправить сообщение по эл. почте мои контактные данные на анкете сайта

С уважением,

Адвокат - Петросов Р.К.

г. Санкт-Петербург

Уточните, с какой целью Вы намерены обратиться в орган опеки и в суд? для определения гражданства ребенка, который однозначно является гражданином Украины? Или с какой-либо иной целью? Если Вы четко изложите мне свою проблему по email, я постараюсь Вам помочь.