Как пресечь угрозы, полученные по СМС от номера банка, и куда обратиться для привлечения их к ответственности?
Каким законом можно привлечь к ответственности за СМС угрозы приходившие с определённого номера из банка и каким образом это пресечь? Обратиться в Прокуратуру или в ЦБ РФ и где писать такие заявления?
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию.
Благодарю Вас за полезную консультацию!