Неудовлетворительное качество преподавания английского языка - обращение к директору школы и причины смены учителя
Нас не устраивает учитель английского языка, молод, не опытен, не преподает знания на должном уровне, использует слова паразиты, и ребёнок не понимает его. Обратились к директору школы с желанием перейти в подгруппу к другому учителю, т.к. класс разбит на две группы, директор пояснил что это не так просто, нужны обоснованные причины на это. Поясните разве таких причин не достаточно? И как поступить в такой ситуации? Спасибо.
Лучший ответ