Произошло заражение в больнице ВИЧ. Можно ли на моральный ущерб рассчитывать? Если да то на какой?
Здравствуйте Мария! это очень серьезное нарушение. Просить можно много, несколько миллионов. Для определения суммы необходимо знать обстоятельства произошедшего.
с уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич, тел. 200-77-60
Произошло заражение в больнице вич. Можно ли на моральный ущерб расчитывать? Если да то на какой?
---какой укажете. такой суд и рассмотрит и вынесет своё решение.
Когда в больнице лежала нам с соседкой по палате перепутали капельницы. И когда мы сообщили мед персоналу, нам вытащили только иглы и переставили капельницы иглы воткнули и дальше капать.Насколько это реально докозать? Я выписалась из этой злощастной больници 27.12.2013 и плохо мне уже стала 04.01.2014. И поступила в другую больницу 21.01.2014. и там то я узнала о своих диагнозах.
Просить можно сколько угодно, сильно много не получите - несколько сот тысяч рублей.