Возможные проблемы с продажей сарая из-за несовпадения номеров в документах

В свидетельстве права на наследование номер сарая, который мы хотим продать, не совпадает с номером на свидетельстве о регистрации (егрп). Не возникнет ли проблем в рег службе. Примут ли такие документы. На сарай с новым номером также есть тех план.
Лучший ответ

Проблемы возникнут. Обратитесь к нотариусу за внесением исправлений в свидетельство.

НЕТ, проблем не возникнет.

УДАЧИ ВАМ

Проблемы возникнут. Обратитесь в РОСРЕЕСТР. В тЕЧЕНИЕ ТРЕХ ДНЕЙ ВАМ ВСЕ ИСПРАВЯТ.

Номер не совпадает, так как была перенумеровка сараев и самого кооператива