Возможность предоставления НДФЛ жены в качестве дохода для получения ВНЖ в РФ
МОЛДОВА проживаю в рф на основании рвп. У меня жена гр.рф и маленький ребенок совмесный. Рвп получил на основании брака (без квоты) получил в марте 2013 года. Сейчас собираб пакет документов для внж у меня вопрос можно ли в качестве дохода предоставить ндфл жены (если она напишет заявление что готова содержать меня) и за какой перид надо предоставлять ндфл? Заранее спасибо.
Лучший ответ