Возможность выписать сводную сестру из муниципальной квартиры и ее право на получение паспорта по прописке - вопросы и решения
Можете такой иск в суд подать. Но суд будет разбирать почему ребенок здесь не проживал, имел ли возможность проживать, что сейчас у ребенка есть из квадратных метров.
Несовершеннолетнего ребенка, зарегистрированного по месту жительства отца снять с регистрационного учета можно только в судебном порядке. Реально это практически не возможно.
Добрый вечер, можно в судебном порядке признать её неприобретшей право пользования квартирой, со снятием с регистрационного учёта. Получение паспорта не особо влияет на исковые требования и шансы. Дело очень сложное, но шансы есть, раз она не вселялась в квартиру.
Сестра была вписана в ордер при получении служебной квартиры?