Как обеспечить паспортом экзамены для 14-летней дочери, которая вписана в мое вид на жительство в Белоруссии?
Я гражданка белорусии. Недавно получила вид на жительство. В него вписали мою 14 летнюю дочь. В школе сказали что ее без паспорта не допустят к экзаменам. Как нам быть? Родилась я в рсфср тюменская обл.
Лучший ответ
Здравствуйте. Не, имеют права. Напишите жалобу в управление образования
Благодарю Вас за полезную консультацию!