Бывший владелец доли квартиры игнорирует требования договора - как выписать его и можно ли привлечь к уголовной ответственности?
Снять с регистрационного учета в принудительном порядке возможно, для этого необходимо обратиться с исковым заявлением в суд. Уголовная ответственность в данном случае не наступает.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте, вам нужно обратиться в суд и снять его с регистрации.
Вам надо обратиться в суд для снятие его с рег.учета
Вы можете подать иск в суд о снятии с регистрационного учета, при это понесенные вами расходы на квалифицированную юридическую помощь будут взысканы судом. Если остались вопросы, обращайтесь.
Выписать вы его можете в судебном порядке, подав такой иск в суд.