И если мне отказать в ксерокопиях, какое основание им предоставить?
Продаем квартиру, покупатель требует ксерокопию зелёнки и договора купли-продажи на квартиру, якобы для консультации с юристом. Могут ли они что-то сделать (оформить) с квартирой по этим ксерокопиям? И если мне отказать в ксерокопиях, какое основание им предоставить? Заранее большое СПАСИБО.
Лучший ответ
Олеся теоретически можно нафантазировать варианты мошенничества,
(преступный нотариус и т. д.) просто в таком ключе можно самой пойти к его юристу с ксерокопиями договора пускай считает - может быть контрагент по сделке также опасается
С уважением Сергей
Сергею Александровичу, большое СПАСИБО!!!