Какие проблемы могут возникнуть при регистрации детей знакомых в загородном доме и как их избежать
Фиктивная регистрация влечет уголовную ответственность,заключите договор аренды на 11мес,и возьмите с них заявление о снятии с регучета с открытой датой
1). В любом случае необходимо оформить договор найма жилого помещения (или безвозмездного пользования).
2). Договор заключенный на срок менее 1 года не нужно регистрировать, это делается как правило для уклонения от уплаты налога с доходов.
3). На какой срок будет договор, на тот срок и обязаны зарегистрировать ваших нанимателей.
4). Если в указанный срок не освободят дом, то вам необходимо будет предъявить иск в суд о выселении.
5).Если не примите меры по выселению, то договор будет считаться или может быть признан судом как продленный на тот же срок или на неопределенный срок...