За чей счёт приобретается счётчик электро-энергий в служебной квартире? Обслуживающая компания славянка.
За чей счёт приобретается счётчик электро-энергий в служебной квартире? Обслуживающая компанияславянка.
Лучший ответ
Содержать имущество в надлежащем состоянии обязан собственник имущества если данное обязательство не изменено соглашением сторон, в вашем случае читайте договор служебного найма квартиры.