Оказываюсь лишена прав на материнский капитал на второго ребёнка, несмотря на его воспитание. Нужен совет по дальнейшим действиям
Я была лишена прав на первого ребёнка, в 2010 родила второго, но первого тоже воспитывала и воспитываю, хотела оформить на второго мат. капитал, но мне отказали. Правильно ли это? что подскажите делать?
Лучший ответ
Да, правильно, поскольку Вы лишены родительских прав. Восстанавливайте родительские права в судебном порядке.