Пользователь 9111.ru
Москва, 01.10.2009, 10:13

Как оформить учет машины в Москве, если прописка в другом городе?

Вопрос №862406 из г. Москва
опубликован 01.10.2009, 10:13
Недавно купила машину и собираюсь поставить ее на учет. Проживаю в Москве, но прописка в другом городе (регистрации в Москве сейчас нет). Подскажите, пожалуйста, могу ли я поставить на учет машину в Москве, если оформлю здесь временную регистрацию? И нужно ли мне будет ее (регистр-цию) потом все время продливать? Или же она нужна только при постановке на учет? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Любовь. Чтобы поставить машину на учет в Москве Вам нужна регистрация в Москве. Временная подойдет. Для автомобиля продлевать регистрацию не нужно, но вот чтобы находиться в Москве на законных основаниях, Вам может потребоваться продлить регистрацию. С уважением.

01.10.2009, 10:48

Спасибо. Уточните, пожалуйста, на какой срок нужна регистрация для постановки машины на учет? Подойдет регистрация на 3 месяца? Спасибо.

01.10.2009, 11:35

На 3 месяца нет смысла, так как такой учет будет тоже временный и действует на срок Вашей регистрации.

01.10.2009, 12:47