Краснодар, 08.11.2015, 20:14

Хочу добровольно выйти из ЖСК, какой документ я должна предоставить в ЖСК. Возможно ли вернуть паевый взнос?

Вопрос №8624096 из г. Сочи
опубликован 08.11.2015, 20:14
Хочу добровольно выйти из ПЖСК, какой документ я должна предоставить в ПЖСК. Возможно ли вернуть паевый взнос?
Лучший ответ
Рекомендуется

Правила выхода из членов ЖСК, в том числе судьба паевого взноса содержатся в Уставе и в Вашем договоре.

Паевой взнос возвращается, а вот вступительный взнос может не не вернется.

08.11.2015, 20:26

Здравствуйте! нужно предоставить заявление.

08.11.2015, 20:18

Вступительного взноса не было,паевый взнос был внесён полностью.Писать ли в заявлении о возврате паевого взноса?

09.11.2015, 00:24

Конечно, писать

09.11.2015, 12:36