Какие нужны еще документы для продажи земельного участка, если на руках одно завещание?
Необходимы провоустанавливающие документы на земельный участок. Это может быть договор купли - продажи, дарения, иной договор отчужения участка. Могут быть также документы о передаче участка по наследству и т.п.
Далее должен быть кадастровый паспорт, документы о межевании участка и т.п.
Необходимо также свидетельство о государственной регистрации права на участок.
Перечень документов для продажи может быть дополнен еще рядом документов. Однако все зависит от возникновения права на участок у текущего владельца.
Свидетельство о государственной регистрации прав на недвижимое имущество, кадастровый паспорт.