Возможный исход дела о праве собственности на хоз. постройку и расторжение договора аренды - детали и прогноз

• г. Петрозаводск

Купили хоз. постройку по договору купли продажи и плюс договор переуступки прав и обязанностей по договору аренды, участок ижс под строительство жилого дома, хоз постройка была зарегистрирована по декларации, мэрия подала в суд, иск о признании права собственности на хоз. постройку отсутствующим. Как вы считаете какой может быть исход дела и могут ли расторгнуть договор аренды с лицом которое и заключало изначально договор аренды с мэрией, договор действующий до марта 2017 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нужно видеть для начала договор.