Финансовые трудности и недостаток поддержки - Как справиться с финансовыми трудностями в большой семье военнослужащего?
Дело в том, что мой папа военнослужащший, нас в семье детей 5. И зарплаты не хватает и маму не берут на работу, потому что, моя мама уехала лечить моего братика и осталась там дольше своих выходных и маму уволили! Так нас так много, что нам не хватает денег папы и еще нам как большой семье не помогают! Как быть?
Здравствуйте. Вообще-то вы многодетная семья, вам положено - бесплатное питание в школе, льготы по ЖКХ, детские пособия, компенсация за детский сад от 20 до 70 %, бесплатный проезд в общественном транспорте для детей, предоставление земельного участка и так далее. Обратитесь в управление соц.защиты населения, администрацию муниципалитета. Льготы раскиданы по разным инстанциям