Вопрос о перерасчете платы за капитальный ремонт ТСЖ при предоставлении справки о временном отсутствии на работе

• г. Ульяновск

Должно ли тсж пересчитать плату за капитальный ремонт дома если я привёз справку с работы то что я находился на работе два месяца на севере, проживаю один.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, не может пересчитать .