Россошь, 08.11.2015, 22:23

Изменение ситуации - мировое соглашение о не взымании алиментов при разводе, но бывший супруг не соблюдает обещания. Можно ли подать на выплату алиментов?

Вопрос №8625559 из г. Россошь
опубликован 08.11.2015, 22:23
Доброго времени суток при разводе было заключено мировое соглашение о не взымании с бывшего супруга алиментов, но ситуация изменилась сын растет то что было обещенно не выполняется денег добровольно не дает могу ли я подать на выплату алиментов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да. можете подать на алименты в любое время.

08.11.2015, 22:27

можете подать в исковом порядке Удачи

08.11.2015, 22:25

Какие шансы он без работы что для этого нужно

08.11.2015, 22:28

Надо подготовить исковое заявление, обратится в суд отстоять свою позицию в суде, получить исполнительный лист, передать его в службу судебных приставов, добиться от них исполнения решения суда.

09.11.2015, 01:44