Возможно ли использовать временное убежище в другом городе в Р.Ф для поездки на Украину и возврата в Россию?

Добрый ночи подскажите пожалуйста можно ли после получения временного убещище в другом городе Р.Ф уехать на Украину а с неё приехать в другой город. Например в Липецк а получил в Красноярске. Могут ли прислать его потом обратно. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. Нет, так нельзя