LSN Messenger
Санкт-Петербург, 08.11.2015, 23:01

Незаконное отключение электроэнергии в квартире - возможность привлечь председателя ТСЖ за самоуправство

Вопрос №8625767 из г. Санкт-Петербург
опубликован 08.11.2015, 23:01
Тсж отключили электроэнергию в квартире за неуплату коммунальных услуг, задолженности за электроэнергию нет. Меня не уведомили под личную подпись за 30 и 3 дня, в соответствии с постановлением правительства 354 от 06.05.2014 г. Пункт 119. постановление и акт об отключении бросили в почтовый ящик. Вмомент отключения никого в квартире не было. Можно привлечь председателя тсж за самоуправство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да можно. Все вручается под роспись. Вы считаетесь не уведомленной надлежащим образом. Пишите жалобу и обращайтесь в суд.

08.11.2015, 23:06
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Могу написать жалобу в прокуратуру, чтобы они привлекли тсж к ответственности и отстаивали мои интересы в суде

08.11.2015, 23:12

Конечно можете. А еще советую написать жалобу в жилищную инспекцию.

08.11.2015, 23:16