Могу ли я попрасить отсрочку.

• г. Альметьевск

У меня такая проблема посоветуйте пожалуста что делать, у меня задолжность в банке я сама нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком к тому же я еще мать одиночка воспитываю ребенка одна, на дня пришло письмо от мировова судьи за кредит платить нечем иной раз на еду нехватает в банк идти боюсь как бы глупо это не звучало. Могу ли я попрасить отсрочку. Помогите пожалуйста ато воопще покой потеряла.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

"Письмо от мирового судьи" - судебный приказ о взыскании с Вас задолженности? Если это так, обжалуйте его в порядке ст.129 ГПК РФ (www.consultant.ru. Банк после этого может обратиться в суд с иском. Суд при рассмотрении дела сможет снизить Вам неустойку на основании ст.333 ГК РФ, о чём его и просите.