Тюмень, 08.11.2015, 23:11

Возможность службы по контракту без прописки в родном городе Тюмень - как написать заявление в Тюменском военкомате?

Вопрос №8625960 из г. Тюмень
опубликован 08.11.2015, 23:11
Я решил идти по контракту прописка у меня в родном городе Тюмень но я как год уже живу без прописки, возможно ли пойти в Тюменский военкомат и написать заявление на службу по контракту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Родной город камень-на-оби а переехал в Тюмень как год уже но нет прописка ,возможно ли без прописки пойти в Тюменский военкомат на устройство по контракту, если нет то какая прописка нужна?

08.11.2015, 23:16

Если прописка в другом месте, то вам надо сняться с учета по месту прописки, зарегистрироваться в Тюмени и встать на учет

08.11.2015, 23:31

Здравствуйте. На учете то вы стоите, можете значит

08.11.2015, 23:30

Родной город камень-на-оби а переехал в Тюмень как год уже но нет прописка ,возможно ли без прописки пойти в Тюменский военкомат на устройство по контракту, если нет то какая прописка нужна?

08.11.2015, 23:16

Если прописка в другом месте, то вам надо сняться с учета по месту прописки, зарегистрироваться в Тюмени и встать на учет

08.11.2015, 23:31