Какие последствия ждут мать ребенка. Если она не сообщила отцу, лишенному родительских прав об усыновлении?
Лучший ответ
А как же быть с выплатой алиментов? Если мать не сообщает об усыновлении. то лишенный род. прав отец будет продолжать платить?
Добрый вечер!
Никакие. Его лишили родительских прав в установленном законом порядке.
никаких, лицо лишенное родительских прав утрачивает все права на ребенка и сообщать ему об усыновлении ребенка закон не обязывает.