Молодой человек привлечен по статья 158 часть 2 впервые. Обязательно ли грозит лишение свободы или возможен условный срок?

• г. Нижневартовск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Условный срок возможен, но окончательное решение все же за судьей.

Здравствуйте. Да, скорее всего будет условный. Адвоката если нанять хорошего, то 100%

Условно