Претензии по принудительной покупке Каско при покупке б/у автомобиля в салоне после разрушения компании автостраховки

• г. Москва

При покупке автомобиля (б/у)в салоне, автомагазин принудил взять Каско, а через некоторое время компания автостраховки по каско распалась, и я не могу с ними решить вопрос по ДТП. Могу ли я предьявить претензии автомагазину по принудительной покупки Каско, автомобилю при покупке было 5 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день.Необходимо, будет, доказать, что это было сделано принудительно, но это весьма непросто.