Дело по чт 264 приостановили, как можно возобновить процесс? Есть ли срок давности? Как можно узнать всю информацию по делу?

Лучший ответ

Срок давности зависит от того, по какой части статьи возбуждено дело.

Возобновить можно путем подачи жалобы прокурору или в суд на основании ст.124 и 125 УПК РФ. Узнать информацию можно у следователя, в производстве которого находилось дело.