Невинномысск, 08.11.2015, 23:55

Возможность реструктуризации кредита у Тинькофф банка после переуступки долга от Связного банка

Вопрос №8626269 из г. Невинномысск
опубликован 08.11.2015, 23:55
Мною бала оформлена кредитная карта Связного Банка в 2011 году. Здравствуйте, мною бала оформлена кредитная карта Связного Банка в 2011 году, просрочек никогда не было, в конце 2014 года, банк списал все средства с карты и оставил нулевой баланс, в дальнейшем я олачивала в щет погашения моего долга, а в июню 2015 банк переуступил мой долг банку Тинькофф, в данный момент я нахожусь в тяжелом финансовом положении и не могу оплачивать по счетам, у меня вопрос могу я требовоть реструктуризацию кредита у Тинькофф банк или вообще отказаться оплачивать кредит, если с баком Тинькофф у меня нет договора и никаких документов я не подписывала, т.е. фактически Связной банк рассторгнул со мной договор и я ему ничего не должна? А т.к.с Тинькофф нет подписанных документов и ему не должна? Вообще по переуступки долгов со мной банк должен быть срставить какой то договор?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам следует потребовать доказательства переуступки права требования.

08.11.2015, 23:57

Какие доказательства,мне присылали письмо где было об этом написанно и смс уведомления,с тех пор Тинькофф требует что бы я взяла их карту,а я не хочу с ними связываться ни каким образом

09.11.2015, 00:03

Потребуйте в письменном виде предоставить копию договора цессии.

09.11.2015, 00:05