Участковый молчит 4 месяца - что грозит тени за кидание на машины?

Вопрос №8626272 из г. Москва
опубликован 09.11.2015, 00:11
Теня обвинили в том что что я я кобы кидался на машины, участковый и те то задерживати не не прядъвили документы, какой срок имг розит, гусб не о треагиравало. Молчсание уже 4 месяца.
Лучший ответ
Рекомендуется

ГУСБ МОЛЧАНИЕ КАКАЯ СТАТЬЯ И КАК МОЖНО БЫСТОЕЕ ПРЕДЪЯВИТЬ ИМ УЖЕ НЕМКОЛЬО МЕСЯЦЕВ ПРОЩЛО ОКОЛО 8 ЗЛОСТЬ БЕРЁТ

09.11.2015, 00:25

о каком сроке Вы говорите??? им никакой срок не грозит. Вопрос задайте полностью, Вы сказали, Вас обвинили.

09.11.2015, 00:29

Сейчас по какой статье привлечены? уточните.

09.11.2015, 00:18
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

ГУСБ МОЛЧАНИЕ КАКАЯ СТАТЬЯ И КАК МОЖНО БЫСТОЕЕ ПРЕДЪЯВИТЬ ИМ УЖЕ НЕМКОЛЬО МЕСЯЦЕВ ПРОЩЛО ОКОЛО 8 ЗЛОСТЬ БЕРЁТ

09.11.2015, 00:25

о каком сроке Вы говорите??? им никакой срок не грозит. Вопрос задайте полностью, Вы сказали, Вас обвинили.

09.11.2015, 00:29

ЗАДЕРЖАЛИ ИЗ ВЫХОДА ИЗ МАГАЗИНА.НЕ ПРЕДЪЯВИЛИ ДОКУМЕНТЫ

09.11.2015, 00:37