Оформление продажи помещения с землей, внесенного в качестве вклада в имущество ООО - необходимые документы
Год назад единственный учредитель внес взнос в имущество ООО в виде нежилого помещения с земельным участком. Потом свою долю продал другому физическому лицу. Сейчас учредитель принял решение о продаже помещения с землей. Покупатель физическое лицо. Подскажите пожалуйста какими документами в данном случае оформляется продажа помещения?
В этом случае, имущество вам не принадлежит. Оплачивая уставный капитал посредством внесения имущества, вы тем самым передали его Обществу.
А как в данном случае Обществу продать помещение?
В рамках сайта вам не помочь. Необходимо анализировать ситуацию и смотреть документы.